Butchery Workshop & Tasting

04 Окт 2016 17:33

22 сентября компания «Снежный мир» приняла партнерское участие в организации гастрономического ужина с красноречивым названием — «Butchery Workshop & Tasting». Мероприятие проходило в теплой и уютной атмосфере роскошного ресторана отеля «The Ritz-Carlton Moscow» — «Café Russe».

 

Все рецепты меню для гостей этого вечера – представителей престижных отелей и ресторанов, были тщательно разработаны шеф-поваром банкетной службы «The Ritz-Carlton» Дмитрием Сергеевым. Гостей ожидали изысканные холодные и горячие закуски, среди которых профессионалы индустрии гостеприимства особо отметили нежнейшее карпаччо из вырезки мраморной говядины с овощами, лесным орехом и медово-горчичным соусом. Часть блюд готовились на карвинг-станциях прямо в зале на глазах у взыскательной публики: тартар из мраморной говядины, ребрышки с пюре из тыквы и очень модный на сегодняшний день — мини-бургер, приготовленный по-мексикански. Все блюда прекрасно дополняли российские вина Дома Бюрнье, произведенные в Анапской долине.

 

В течение вечера гостей развлекали конкурсами и викторинами, победителям которых предназначались призы и подарки. А в заключении мероприятия всех ждали прекрасные десерты и мороженое, приготовленное вручную. Ключевым объектом мероприятия, конечно же, было мясо, и все о мясе. Шеф-повар компании «Мираторг» продемонстрировал мастерство разделки, рассказал очень много интересного о современном производстве российской мраморной говядины зернового откорма: от технологии разведения выращиваемых бычков до степени прожарки полученных из них шикарных стейков.

 

Команда «Снежного мира» благодарит всех пришедших гостей за интересную и приятную встречу, для нас это была идеальная возможность поближе познакомиться, обменяться информацией, да и просто побеседовать в непринужденной обстановке.