«Снежный мир» – официальный партнер компании ГК «Заречное».

02 Мар 2018 14:13

Рады сообщить, что компания «Снежный мир» стала официальным партнёром ГК «Заречное» – пионера мясного животноводства в России, компании, которая в 2008 году первой в стране завезла чистопородный скот породы черный ангус, тем самым положив начало пути к построению полного цикла производства высококачественной говядины.

Немного подробнее о ГК «Заречное».

Группа компаний «Заречное» – это вертикально интегрированная агропромышленная группа компаний, которая включает в себя сельскохозяйственные предприятия для обеспечения полного цикла производства говядины: центр генетики «Ангус», фермы в Воронежской и Калужской областях, пастбища и поля совокупной площадью более 100000 га для выращивания животных и всех компонентов смеси для сбалансированного откорма животных, фидлот и мясокомбинат. Такой подход к производству позволяет предприятию оптимизировать все затраты и минимизировать риски потери качества.

      

     

На сегодняшний день продукция ГК «Заречное» представлена двумя брендами высококачественной говядины: «Праймбиф» и «Заречное».

«Праймбиф» – премиальный бренд российской мраморной говядины наивысшего качества, в основе философии которого лежит особый подход к генетике, откорму и выращиванию КРС в экологически чистых регионах России. Натуральность, свежесть, стабильно высокое качество – главные характеристики продукции этого бренда.

Для производства мраморной говядины «Праймбиф» используют бычков лучших мясных пород (преимущественно абердин-ангус), имеющих американское происхождение, что очень важно, так как именно американская мраморная говядина нашла свое признание за сочность, нежность и настоящий говяжий вкус. Сразу после рождения и до 10-12 месяцев бычки находятся в условиях свободного выпаса на пастбищах Воронежской и Калужской областей, а по достижению 300-450 кг – на откормочной площадке. Кукурузный откорм, который длится около 180 дней является ключевым условием производства качественной мраморной говядины. Все животные и компоненты смеси для откорма выращиваются на собственных угодьях ГК «Заречное» без использования гормонов и препаратов, стимулирующих рост.

«Заречное» – новый бренд российской высококачественной натуральной говядины из бычков мясных и мясо-молочных пород, выращенных на фермах Воронежской и Калужской областей, средне-ценового сегмента. Для производства говядины под брендом «Заречное» компания закупает КРС только у тех хозяйств, которые внедрили системы безопасности и контроля качества. Такой подход дает возможность гарантировать покупателю стабильно высокое качество и безопасность говядины предприятия.

Мы предлагаем вам полный ассортимент премиальных и альтернативных отрубов мраморной говядины «Праймбиф» и фермерской говядины «Заречное».

За более подробной информацией о продукции и ценах обращайтесь к Вашему персональному менеджеру.